中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进河曲
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于翠峰路修建
写信人
写信时间
2023-05-07
回复状态
已处理
回复时间
2023-05-10
回复内容
您好,根据河曲县城乡建设和交通运输局反馈,现回复如下:
河曲县城乡建设和交通运输局立即就所反映问题向相关负责人进行咨询。经对接西口镇政府,正在协调翠峰路北侧小二楼房屋征迁,待完成后山煤房地产开发企业将完成翠峰路剩余部分建设。
感谢您对我们工作的关注,欢迎批评与监督。