中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进河曲
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于隩滨花园房产证问题
写信人
写信时间
2021-07-04
回复状态
已处理
回复时间
2021-07-08
回复内容
您好,根据河曲县城乡建设综合服务中心反馈,现回复如下:
河曲县隩滨花园开发商称:正在积极联系相关职能部门,房产手续正在办理中。