中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进河曲
当前位置:
首页
>
县长信箱
拖欠工资
写信人
写信时间
2021-01-27
回复状态
已处理
回复时间
2021-02-20
回复内容
你好,根据河曲县民政人社局反馈,现回复如下:
经民政人社局多方了解,现已将您工资发放到。
感谢您对我们工作的关注,欢迎批评与监督。