中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进河曲
当前位置:
首页
>
县长信箱
欠工资不给
写信人
写信时间
2021-01-12
回复状态
已处理
回复时间
2021-01-28
回复内容
你好,根据河曲县人社局反馈,您的欠薪问题问题已妥善解决,感谢您对我们工作的关注,欢迎批评与监督。