中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进河曲
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于13710平台的建议
写信人
写信时间
2020-06-06
回复状态
已处理
回复时间
2020-06-08
回复内容
您好,请您按照信箱提示填写正确的联系方式,以便我们核对信息,为您及时解决问题。
感谢您对我们工作的关注,欢迎批评与监督。